MK21P-1A66C-500W Геркон
серия MK21, монтаж в панель, герметичный, SPST-NO, 10Вт, 200В AC/DC, 0.5А, 20 до 25AT
MK21P-1A66C-500W
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MK21P-1A66C-500W.pdf 67.4kb
Внешняя глубина
19mm
Макс. полоса удержания
25mm
Крепящие центры
16mm
Макс. ток контакта (переменный ток)
500mA
Макс. рабочая температура
70°C
Коммутируемое напряжение
200V
Изоляционное сопротивление
100Mohm
Макс. коммутируемое напряжение
200VDC
Напряжение пробоя
225VDC
Линейка продукции
MK21 Series
Внешняя ширина
26.8mm
Макс. переменный ток переключения
0.5A
Макс. ток контакта
500mA
Емкость между контактами
0.2pF
Внешняя длина /высота
6.35mm
Макс. коммутируемый ток (постоянный)
0.5mA
Диапазон рабочих температур
-5°C to +70°C
Сопротивление контактов
150mohm
Ток питания
500mA
Мин. рабочая температура
-5°C
Длина провода
500mm
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Время включения
0.5 ms
Время выключения
0.1 ms
Мощность постоянного тока
10W
Мин. полоса удержания
15mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MK21P-1A66C-500W MEDER ELECTRONIC (STANDEX), STANDEXMEDER Геркон, серия MK21, монтаж в панель, герметичный, SPST-NO, 10Вт, 200В AC/DC, 0.5А, 20 до 25AT можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
STANDEXMEDER
MK21P-1A66C-500W
По запросу
Ожидается поставка
STANDEXMEDER
MK21P-1A66C-500W