MK26-1A66B-500W
Техническая документация: MK26-1A66B-500W.pdf 114.1kb
Особо опасные вещества |
No SVHC (15-Jan-2018) |
Монтаж датчика |
Panel / Chassis |
Линейка продукции |
MK26 Series |
Ток питания |
500mA |
Макс. рабочая температура |
80°C |
Мин. рабочая температура |
-5°C |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MK26-1A66B-500W MEDER ELECTRONIC (STANDEX), STANDEXMEDER Геркон, серия MK26, монтаж в панель, SPST-NO, 10Вт, 180В AC/DC, 0.5А, 21 до 41AT можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты