MK26-1C90C-500W Датчики расстояния 1 Form C
SPST-NC 10W, AT 1520
MK26-1C90C-500W
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MK26-1C90C-500W.pdf 124.2kb
Макс. рабочая температура
80°C
Монтаж датчика
Panel / Chassis
Линейка продукции
MK26 Series
Ток питания
500mA
Мин. рабочая температура
-5°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MK26-1C90C-500W MEDER ELECTRONIC (STANDEX), STANDEXMEDER Датчики расстояния 1 Form C, SPST-NC 10W, AT 1520 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
STANDEXMEDER
MK26-1C90C-500W
SENSOR, REED, 0.5A, PANEL
Цены по запросу
STANDEXMEDER
MK26-1C90C-500W
SENSOR, REED, 0.5A, PANEL
MEDER electronic (Standex)
MK26-1C90C-500W
Датчики расстояния 1 Form C, SPST-NC 10W, AT 1520
MEDER electronic (Standex)
MK26-1C90C-500W Датчики расстояния 1 Form C, SPST-NC 10W, AT 1520