MK28-1B-500W Геркон
серия MK27, монтаж в панель, вилка, SPST-NC, 10Вт, 200В AC/DC, 0.5А, 15 до 20AT
MK28-1B-500W
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MK28-1B-500W.pdf 245.9kb
Макс. рабочая температура
105°C
Монтаж датчика
Panel Mount
Линейка продукции
MK27 Series
Ток питания
500mA
Мин. рабочая температура
-40°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MK28-1B-500W MEDER ELECTRONIC (STANDEX), STANDEXMEDER Геркон, серия MK27, монтаж в панель, вилка, SPST-NC, 10Вт, 200В AC/DC, 0.5А, 15 до 20AT можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
STANDEXMEDER
MK28-1B-500W
По запросу
Ожидается поставка
STANDEXMEDER
MK28-1B-500W