MP201702 Датчики расстояния .2A 30VDC SPST PLSTC FormB 24AWG 12" IP65
MP201702
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MP201702.pdf 209.7kb
Макс. рабочая температура
105°C
Монтаж датчика
Panel Mount
Ток питания
200mA
Мин. рабочая температура
-40°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MP201702 CHERRY, ZF, CHY, ZF ELECTRONICS Датчики расстояния .2A 30VDC SPST PLSTC FormB 24AWG 12" IP65 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ZF ELECTRONICS
MP201702
REED SENSOR, SPST-NC, 175V, PANEL
По запросу
Ожидается поставка
ZF ELECTRONICS
MP201702
MP201702
SWITCH MAGN REED SPST 3W
Цены по запросу
Мин. заказ: 100 шт.
MP201702 SWITCH MAGN REED SPST 3W
Цены по запросу
CHERRY
MP201702
Датчики расстояния .2A 30VDC SPST PLSTC FormB 24AWG 12" IP65
CHERRY