MP201802 Датчики расстояния .2A 30VDC 24AWG 12" SPST FormB
Flng Mnt
MP201802
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MP201802.pdf 259.2kb
Макс. диапазон чувствительности
17.8mm
Макс. рабочая температура
105°C
Линейка продукции
MP2018 Series
Ток питания
200mA
Корпус датчика
Flange Mount
Мин. рабочая температура
-40°C
Вход датчика
Magnetic
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MP201802 CHERRY, ZF, CHY, ZF ELECTRONICS Датчики расстояния .2A 30VDC 24AWG 12" SPST FormB, Flng Mnt можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ZF ELECTRONICS
MP201802
PROXIMITY SENSOR
По запросу
Ожидается поставка
ZF ELECTRONICS
MP201802
PROXIMITY SENSOR
CHERRY
MP201802
Датчики расстояния .2A 30VDC 24AWG 12" SPST FormB, Flng Mnt
Цены по запросу
CHERRY
MP201802 Датчики расстояния .2A 30VDC 24AWG 12" SPST FormB, Flng Mnt