MQ10-60APS-KUO Геркон
серия MQ10, монтаж в панель, 60мм, SPST-NO, кабель 2м, NPN
MQ10-60APS-KUO
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MQ10-60APS-KUO.pdf
Диапазон чувствительности
0mm to 60mm
Макс. частотная характеристика
5kHz
Макс. диапазон чувствительности
60mm
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Вход датчика
Magnetic
Макс. напряжение питания переменного тока
30V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MQ10-60APS-KUO SICK OPTIC ELECTRONIC Геркон, серия MQ10, монтаж в панель, 60мм, SPST-NO, кабель 2м, NPN можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
SICK OPTIC ELECTRONIC
MQ10-60APS-KUO
По запросу
Ожидается поставка
SICK OPTIC ELECTRONIC
MQ10-60APS-KUO