PRA 175/10 Геркон
цилиндрический, 4мм, SPST-NO, 5Вт, 175В DC, 140В AC, 0.35 A DC, 0.25 A AC
PRA 175/10
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PRA_175-10.pdf
Диапазон чувствительности
0mm to 4mm
Макс. диапазон чувствительности
4mm
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Монтаж датчика
Cable
Ток питания
350mA
Макс. рабочая температура
70°C
Мин. рабочая температура
-20°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PRA 175/10 ASSEMTECH, COMUS (ASSEMTECH) Геркон, цилиндрический, 4мм, SPST-NO, 5Вт, 175В DC, 140В AC, 0.35 A DC, 0.25 A AC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
COMUS (ASSEMTECH)
PRA 175/10
По запросу
Ожидается поставка
COMUS (ASSEMTECH)
PRA 175/10
Assemtech
PRA175/10
PROXIMITY SWITCH 3 x 12mm
Цены по запросу
Assemtech
PRA175/10
PROXIMITY SWITCH 3 x 12mm