PRA/240/30 Геркон
цилиндрический, 5мм, SPST-NO, 10ВА, 400В AC, 0.5 A
PRA/240/30
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PRA-240-30.pdf 82.0kb
Коммутируемое напряжение
240VAC
Диапазон чувствительности
0mm to 3mm
Макс. диапазон чувствительности
5mm
Диапазон рабочих температур
-20°C to +85°C
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Монтаж датчика
Cable
Внешняя длина /высота
28mm
Переключение
Off-On
Макс. напряжение питания
240V
Линейка продукции
PRA 240/30
Ток питания
500mA
Макс. рабочая температура
85°C
Мин. рабочая температура
-20°C
Вход датчика
Magnetic
Диаметр вала
6mm
Макс. мощность переключения
10W
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PRA/240/30 COMUS (ASSEMTECH) Геркон, цилиндрический, 5мм, SPST-NO, 10ВА, 400В AC, 0.5 A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
COMUS (ASSEMTECH)
PRA/240/30
По запросу
Ожидается поставка
COMUS (ASSEMTECH)
PRA/240/30