PRC/175/30 Геркон
цилиндрический, 3мм, SPDT, 5ВА, 100В AC, 0.25 A
PRC/175/30
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PRC-175-30.pdf 80.3kb
Коммутируемое напряжение
175VAC
Диапазон чувствительности
0mm to 3mm
Макс. диапазон чувствительности
3mm
Диапазон рабочих температур
-20°C to +85°C
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Монтаж датчика
Cable
Внешняя длина /высота
28mm
Макс. напряжение питания
175V
Ток питания
250mA
Макс. рабочая температура
85°C
Мин. рабочая температура
-20°C
Вход датчика
Magnetic
Макс. мощность переключения
5W
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PRC/175/30 COMUS (ASSEMTECH) Геркон, цилиндрический, 3мм, SPDT, 5ВА, 100В AC, 0.25 A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
COMUS (ASSEMTECH)
PRC/175/30
По запросу
Ожидается поставка
COMUS (ASSEMTECH)
PRC/175/30