PSA240/30 Геркон
монтаж на фланец, 8мм, SPST-NO, 10ВА, 240В AC, 0.5 A
PSA240/30
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PSA240-30.pdf
Макс. диапазон чувствительности
8mm
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Монтаж датчика
Flange
Линейка продукции
PSA 240/30
Ток питания
500mA
Макс. рабочая температура
85°C
Мин. рабочая температура
-20°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PSA240/30 COMUS (ASSEMTECH) Геркон, монтаж на фланец, 8мм, SPST-NO, 10ВА, 240В AC, 0.5 A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
COMUS (ASSEMTECH)
PSA240/30
По запросу
Ожидается поставка
COMUS (ASSEMTECH)
PSA240/30