PSB175/30 Геркон
монтаж на фланец, 8мм, SPST-NC, 5ВА, 175В AC, 0.5 A
PSB175/30
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PSB175-30.pdf 20.1kb
Внешняя глубина
7mm
Диапазон чувствительности
0mm to 5mm
Макс. рабочая температура
85°C
Коммутируемое напряжение
175VAC
Макс. диапазон чувствительности
8mm
Диапазон рабочих температур
-20°C to +85°C
Вход датчика
Magnetic
Монтаж датчика
Flange
Внешняя длина /высота
30mm
Макс. напряжение питания
175V
Ток питания
500mA
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Мин. рабочая температура
-20°C
Макс. мощность переключения
5W
Внешняя ширина
20mm
Фиксирующие центры
16 (slots 6 x 3.3)
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PSB175/30 COMUS (ASSEMTECH) Геркон, монтаж на фланец, 8мм, SPST-NC, 5ВА, 175В AC, 0.5 A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
COMUS (ASSEMTECH)
PSB175/30
По запросу
Ожидается поставка
COMUS (ASSEMTECH)
PSB175/30