PSC150/30. Геркон
монтаж на фланец, 8мм, SPDT, 20ВА, 150В AC, 1 A
PSC150/30.
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PSC150-30-.pdf
Внешняя глубина
7mm
Длина провода
300mm
Диапазон чувствительности
0mm to 8mm
Макс. рабочая температура
70°C
Коммутируемое напряжение
150VAC
Макс. диапазон чувствительности
8mm
Диапазон рабочих температур
-20°C to +70°C
Вход датчика
Magnetic
Монтаж датчика
Flange
Внешняя длина /высота
30mm
Макс. напряжение питания
150V
Ток питания
1A
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Мин. рабочая температура
-20°C
Макс. мощность переключения
20W
Внешняя ширина
20mm
Фиксирующие центры
16 (slots 6 x 3.3)
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PSC150/30. ASSEMTECH, COMUS (ASSEMTECH) Геркон, монтаж на фланец, 8мм, SPDT, 20ВА, 150В AC, 1 A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
COMUS (ASSEMTECH)
PSC150/30.
По запросу
Ожидается поставка
COMUS (ASSEMTECH)
PSC150/30.