PTA1500/30. Геркон
серия M18, 15мм, SPST-NO, 120ВА, 1500В AC, 3 A
PTA1500/30.
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PTA1500-30-.pdf
Коммутируемое напряжение
1.5kV
Длина провода
300mm
Диапазон чувствительности
0mm to 15mm
Материал
Brass, nickle plated
Макс. диапазон чувствительности
15mm
Размер резьбы
M18
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Макс. напряжение переменного тока
1500V
Внешняя длина /высота
90mm
Переключение
Off-On
Макс. напряжение питания
1500V
Диапазон рабочих температур
-20°C to +85°C
Высота
90mm
Ток питания
3A
Макс. рабочая температура
85°C
Мин. рабочая температура
-20°C
Вход датчика
Magnetic
Сопротивление контактов
80mohm
Макс. мощность переключения
120W
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PTA1500/30. COMUS (ASSEMTECH) Геркон, серия M18, 15мм, SPST-NO, 120ВА, 1500В AC, 3 A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
COMUS (ASSEMTECH)
PTA1500/30.
По запросу
Ожидается поставка
COMUS (ASSEMTECH)
PTA1500/30.