PTA230/30. Геркон
серия M12, 8мм, SPST-NO, 60ВА, 230В AC, 3 A
PTA230/30.
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PTA230-30-.pdf 49.1kb
Коммутируемое напряжение
230VAC
Длина провода
300mm
Диапазон чувствительности
0mm to 8mm
Материал
Bass, nickle plated
Макс. диапазон чувствительности
8mm
Размер резьбы
M12
Макс. напряжение переменного тока
230V
Внешняя длина /высота
50mm
Макс. напряжение питания
230V
Диапазон рабочих температур
-20°C to +85°C
Высота
50mm
Ток питания
3A
Макс. рабочая температура
85°C
Мин. рабочая температура
-20°C
Сопротивление контактов
80mohm
Макс. мощность переключения
60W
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PTA230/30. COMUS (ASSEMTECH) Геркон, серия M12, 8мм, SPST-NO, 60ВА, 230В AC, 3 A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
COMUS (ASSEMTECH)
PTA230/30.
COMUS (ASSEMTECH)
PTA230/30.