PTA470/30 Геркон
серия M6, 3мм, SPST-NO, 10ВА, 400В AC, 0.5 A
PTA470/30
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PTA470-30.pdf 87.0kb
Коммутируемое напряжение
470VAC
Длина провода
300mm
Диапазон чувствительности
0mm to 3mm
Материал
Brass, nickle plated
Макс. диапазон чувствительности
3mm
Размер резьбы
M6
Макс. напряжение переменного тока
470V
Внешняя длина /высота
28mm
Макс. напряжение питания
400V
Диапазон рабочих температур
-20°C to +85°C
Высота
28mm
Ток питания
500mA
Макс. рабочая температура
85°C
Мин. рабочая температура
-20°C
Сопротивление контактов
150mohm
Макс. мощность переключения
10W
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PTA470/30 COMUS (ASSEMTECH), COMUS Геркон, серия M6, 3мм, SPST-NO, 10ВА, 400В AC, 0.5 A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
COMUS (ASSEMTECH)
PTA470/30
COMUS (ASSEMTECH)
PTA470/30
COMUS
PTA470/30
#REL5912
PROXIMITY SWITCH 400V 0,5A RoHSconf
Цены по запросу
COMUS
PTA470/30
#REL5912