PTC130/30 Геркон
серия M6, 3мм, SPDT, 3ВА, 130В AC, 0.25 A
PTC130/30
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PTC130-30.pdf
Коммутируемое напряжение
130VAC
Диапазон чувствительности
0mm to 3mm
Макс. диапазон чувствительности
3mm
Макс. контактное сопротивление
150mohm
Размер резьбы
M6
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Макс. напряжение переменного тока
130VAC
Внешняя длина /высота
28mm
Диапазон рабочих температур
-20°C to +85°C
Макс. напряжение питания
100V
Высота
28mm
Ток питания
250mA
Макс. рабочая температура
85°C
Мин. рабочая температура
-20°C
Вход датчика
Magnetic
Макс. мощность переключения
3VA
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PTC130/30 COMUS (ASSEMTECH) Геркон, серия M6, 3мм, SPDT, 3ВА, 130В AC, 0.25 A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
COMUS (ASSEMTECH)
PTC130/30
По запросу
Ожидается поставка
COMUS (ASSEMTECH)
PTC130/30