CT10-1040-G1 Магнитные / язычковые переключатели SPST Dry Reed Switch Gull Wing V1 16.4mm
CT10-1040-G1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CT10-1040-G1.pdf 244.4kb
Макс. ток контакта
500mA
Макс. контактное сопротивление
0.2ohm
Макс. переключающее напряжение
200V
Конфигурация контактов
SPST-NO
Крепление переключателя
SMD
Макс. мощность переключения
10W
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CT10-1040-G1 COTO TECHNOLOGY Магнитные / язычковые переключатели SPST Dry Reed Switch Gull Wing V1 16.4mm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
COTO TECHNOLOGY
CT10-1040-G1
SWITCH, REED, SPST, 140VAC, 500MA, SMD
COTO TECHNOLOGY
CT10-1040-G1
CT10-1040-G1
Магнитные / язычковые переключатели SPST Dry Reed Switch Gull Wing V1 16.4mm
Цены по запросу