CT10-1040-G2 Магнитные / язычковые переключатели SPST Dry Reed Switch Gull Wing V2 19.6mm
CT10-1040-G2
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CT10-1040-G2.pdf 244.4kb
Макс. ток контакта
500mA
Макс. контактное сопротивление
0.2ohm
Макс. переключающее напряжение
200V
Крепление переключателя
SMD
Макс. мощность переключения
10W
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CT10-1040-G2 COTO TECHNOLOGY Магнитные / язычковые переключатели SPST Dry Reed Switch Gull Wing V2 19.6mm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
COTO TECHNOLOGY
CT10-1040-G2
SWITCH, REED, SPST, 200V, 500MA, SMD
COTO TECHNOLOGY
CT10-1040-G2
CT10-1040-G2
CT10-1040-G2 None
CT10-1040-G2
Магнитные / язычковые переключатели SPST Dry Reed Switch Gull Wing V2 19.6mm
Цены по запросу