CT10-1530-G1 Герконовый переключатель
Серия CT10, SPST-NO, SMD (Поверхностный Монтаж), 500 мА, 200 В DC, 10 Вт
CT10-1530-G1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CT10-1530-G1.pdf 731.5kb
Макс. ток контакта
500mA
Макс. контактное сопротивление
0.2ohm
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Макс. переключающее напряжение
200VDC
Конфигурация контактов
SPST-NO
Срабатывание при мин.
15AT
Линейка продукции
CT10 Series
МДС срабатывания
10AT to 40AT
Крепление переключателя
SMD
Макс. мощность переключения
10W
Срабатывание при макс.
30AT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CT10-1530-G1 COTO TECHNOLOGY Герконовый переключатель, Серия CT10, SPST-NO, SMD (Поверхностный Монтаж), 500 мА, 200 В DC, 10 Вт можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
COTO TECHNOLOGY
CT10-1530-G1
По запросу
Ожидается поставка
COTO TECHNOLOGY
CT10-1530-G1