CT10-1540-G1 Магнитные / язычковые переключатели MOLDED 15-40AT SPST
CT10-1540-G1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CT10-1540-G1.pdf 731.5kb
Макс. ток контакта
500mA
Макс. переключающее напряжение
200VDC
Конфигурация контактов
SPST-NO
Срабатывание при мин.
15AT
Линейка продукции
CT10 Series
Крепление переключателя
Surface Mount
Макс. мощность переключения
10W
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
COTO TECHNOLOGY
CT10-1540-G1
REED RELAY, SPST, 0.5A, 200VDC, SMD
По запросу
Ожидается поставка
COTO TECHNOLOGY
CT10-1540-G1
CT10-1540-G1
Магнитные / язычковые переключатели MOLDED 15-40AT SPST
Цены по запросу
COTO
CT10 15-40 G1
#REL5987
REED RELAY 0,5A AT1540 SMT RoHSconf
COTO
CT10 15-40 G1
#REL5987