MACD-14-10-15 Магнитные / язычковые переключатели 14mm SPST-NO 10-15AT
MACD-14-10-15
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MACD-14-10-15.pdf 186.1kb
Макс. ток контакта
500mA
Макс. переключающее напряжение
200VDC
Конфигурация контактов
SPST-NO
Срабатывание при мин.
10AT
Линейка продукции
MACD-14 Series
Крепление переключателя
Through Hole
Макс. мощность переключения
10W
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MACD-14-10-15 LITTELFUSE Магнитные / язычковые переключатели 14mm SPST-NO 10-15AT можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Littelfuse
MACD-14-10-15
REED SWITCH, SPST-NO, 0.5A, 200V, AXIAL
По запросу
Ожидается поставка
Littelfuse
MACD-14-10-15
MACD-14-10-15
Магнитные / язычковые переключатели 14mm SPST-NO 10-15AT
Цены по запросу