MACD-14-15-20 Магнитные / язычковые переключатели 14mm SPST-NO 15-20AT
MACD-14-15-20
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MACD-14-15-20.pdf 186.1kb
Макс. ток контакта
500mA
Макс. переключающее напряжение
200VDC
Срабатывание при мин.
15AT
Макс. мощность переключения
10W
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MACD-14-15-20 LITTELFUSE Магнитные / язычковые переключатели 14mm SPST-NO 15-20AT можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Littelfuse
MACD-14-15-20
REED SWITCH, SPST-NO, 0.5A, 200V, AXIAL
Littelfuse
MACD-14-15-20
MACD-14-15-20
Цены по запросу
MACD-14-15-20 None
MACD-14-15-20
Магнитные / язычковые переключатели 14mm SPST-NO 15-20AT