MACD-14-20-25 Магнитные / язычковые переключатели 14mm SPST-NO 20-25AT
MACD-14-20-25
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MACD-14-20-25.pdf 186.1kb
Макс. ток контакта
500mA
Макс. переключающее напряжение
200VDC
Срабатывание при мин.
20AT
Макс. мощность переключения
10W
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MACD-14-20-25 LITTELFUSE Магнитные / язычковые переключатели 14mm SPST-NO 20-25AT можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Littelfuse
MACD-14-20-25
REED SWITCH, SPST-NO, 0.5A, 200V, AXIAL
Littelfuse
MACD-14-20-25
MACD-14-20-25
MACD-14-20-25 None
MACD-14-20-25
Магнитные / язычковые переключатели 14mm SPST-NO 20-25AT
Цены по запросу