MDRR-DT 15-20 F Геркон; Диапазон:15÷20 AT; Pкоммут:5Вт; Контакты: SPDT; 180мА
MDRR-DT 15-20 F
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MDRR-DT-15-20-F.pdf
Макс. ток контакта
1.5A
Макс. контактное сопротивление
0.1ohm
Макс. переключающее напряжение
175VDC
Конфигурация контактов
SPST-CO
Длина корпуса
0.58"
Макс. мощность переключения
5W
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MDRR-DT 15-20 F HML, HAMLIN, LITTELFUSE Геркон; Диапазон:15÷20 AT; Pкоммут:5Вт; Контакты: SPDT; 180мА можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Littelfuse
MDRR-DT-15-20-F
#MDRR-DT-15-20-F
Геркон; Диапазон:15÷20 AT; Pкоммут:5Вт; Контакты: SPDT; 180мА
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Littelfuse
MDRR-DT-15-20-F
#MDRR-DT-15-20-F
MDRR-DT 15-20 F
SWITCH, REED, SPDT-CO, 1.5A, 175VDC
MDRR-DT 15-20 F