MDSM-10R-20-25 Магнитные / язычковые переключатели MDSM-10R 5431 20-25
MDSM-10R-20-25
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MDSM-10R-20-25.pdf 509.7kb
Макс. ток контакта
500mA
Макс. переключающее напряжение
200VDC
Конфигурация контактов
SPST-NO
Срабатывание при мин.
20AT
Линейка продукции
MDSM-10 Series
Крепление переключателя
Surface Mount
Макс. мощность переключения
10W
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
30 - 45 дней
Littelfuse
MDSM-10R-20-25
#MDSM-10R-20-25
Ожидается поставка
Littelfuse
MDSM-10R-20-25
#MDSM-10R-20-25
MDSM-10R-20-25
REED SWITCH, SPST-NO, 0.5A, 200V, SMD
MDSM-10R-20-25
MDSM-10R-20-25
SWITCH REED SPST-NO 350MA 140V
MDSM-10R-20-25 SWITCH REED SPST-NO 350MA 140V