MDSM-DTR-20-25 Магнитные / язычковые переключатели MDSM-DTR 20-25
MDSM-DTR-20-25
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MDSM-DTR-20-25.pdf
Макс. ток контакта
250mA
Макс. контактное сопротивление
0.1ohm
Макс. переключающее напряжение
175VDC
Конфигурация контактов
SPDT
Линейка продукции
MDSM-DT Series
Крепление переключателя
SMD
Макс. мощность переключения
5W
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
Littelfuse
MDSM-DTR-20-25
REED SW, SPDT, 0.25A, 175VDC, SMD
Littelfuse
MDSM-DTR-20-25
MDSM-DTR-20-25
MDSM-DTR-20-25 None
MDSM-DTR-20-25
SWITCH REED SPDT 180MA 120V
Цены по запросу
MDSM-DTR-20-25 SWITCH REED SPDT 180MA 120V
MDSM-DTR-20-25 –9%