MDSR-7 10-20 Магнитные / язычковые переключатели MDSR-7 10-20
MDSR-7 10-20
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MDSR-7_10-20.pdf 661.3kb
Макс. ток контакта
500mA
Макс. контактное сопротивление
0.1ohm
Макс. переключающее напряжение
200VDC
Конфигурация контактов
SPST-NO
Крепление переключателя
Through Hole
Макс. мощность переключения
10W
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
Littelfuse
MDSR-7 10-20
SWITCH, REED, SPST-NO, 500mA, 200VDC, PCB
По запросу
Ожидается поставка
Littelfuse
MDSR-7 10-20