MDSR-7-10-25 Геркон; Диапазон:10÷25 AT; Pкоммут:10Вт; Внешн.разм: Ø1
8x12,7мм
MDSR-7-10-25
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MDSR-7-10-25.pdf
Макс. ток контакта
800mA
Макс. контактное сопротивление
0.1ohm
Макс. рабочая температура
125°C
Макс. переключающее напряжение
200VDC
Конфигурация контактов
SPST-NO
Срабатывание при мин.
10AT
Мин. рабочая температура
-40°C
Макс. мощность переключения
10W
Корпус переключателя
Glass
Срабатывание при макс.
25AT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MDSR-7-10-25 HML, HAMLIN, LITTELFUSE Геркон; Диапазон:10÷25 AT; Pкоммут:10Вт; Внешн.разм: Ø1,8x12,7мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Littelfuse
MDSR-7-10-25
#MDSR-7-10-25
Геркон; Диапазон:10÷25 AT; Pкоммут:10Вт; Внешн.разм: Ø1,8x12,7мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Littelfuse
MDSR-7-10-25
#MDSR-7-10-25
MDSR-7-10-25
SWITCH, NO, 200VDC, 0.8A, 10W, AXIAL
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
MDSR-7-10-25
MDSR-7-10-25
MDSR-7-10-25 None
MDSR-7-10-25
MDSR-7-10-25 Магнитные / язычковые переключатели MDSR-7 10-25
MDSR-7-10-25
MDSR-7-10-25 None
Hamlin
MDSR-7-10-25
Reed Switch subminiature
Hamlin
MDSR-7-10-25
Reed Switch subminiature
MDSR-7-10-25
Switch Reed N.O. 0.5A 140VAC 200VDC 10VA 0.6ms 100mOhm
MDSR-7-10-25