MISM-7R-6-10 REED SW
SPST, 6AT-10AT, 0.25A, 170VDC
MISM-7R-6-10
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MISM-7R-6-10.pdf 453.7kb
Макс. ток контакта
250mA
Макс. переключающее напряжение
170VDC
Конфигурация контактов
SPST-NO
Срабатывание при мин.
6AT
Линейка продукции
MISM-7 Series
Крепление переключателя
Surface Mount
Макс. мощность переключения
10W
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MISM-7R-6-10 LITTELFUSE REED SW, SPST, 6AT-10AT, 0.25A, 170VDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты