MITI-3V1-6-10 REED SWITCH
SPST-NO, 0.25A, 170V, TH
MITI-3V1-6-10
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MITI-3V1-6-10.pdf 373.8kb
Макс. ток контакта
250mA
Макс. переключающее напряжение
170VDC
Конфигурация контактов
SPST-NO
Срабатывание при мин.
6AT
Линейка продукции
MITI-3V1 Series
Крепление переключателя
Through Hole
Макс. мощность переключения
10W
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MITI-3V1-6-10 LITTELFUSE REED SWITCH, SPST-NO, 0.25A, 170V, TH можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Littelfuse
MITI-3V1-6-10
REED SWITCH, SPST-NO, 0.25A, 170V, TH
По запросу
Ожидается поставка
Littelfuse
MITI-3V1-6-10