MITI-7-10-15 REED SW
SPST, 10AT-15AT, 0.25A, 170VDC
MITI-7-10-15
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MITI-7-10-15.pdf 419.9kb
Макс. ток контакта
250mA
Макс. переключающее напряжение
170VDC
Конфигурация контактов
SPST-NO
Срабатывание при мин.
10AT
Линейка продукции
MITI-7 Series
Крепление переключателя
Through Hole
Макс. мощность переключения
10W
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MITI-7-10-15 LITTELFUSE REED SW, SPST, 10AT-15AT, 0.25A, 170VDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты