MK08-1B75-500W SENSOR - PANEL MOUNT (ATEX)
MK08-1B75-500W
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MK08-1B75-500W.pdf 177.6kb
Макс. ток контакта
500mA
Макс. контактное сопротивление
0.15ohm
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Макс. переключающее напряжение
400V
Конфигурация контактов
SPST-NC
Срабатывание при мин.
38AT
Линейка продукции
MK08 Series
Крепление переключателя
Cable Mount
Макс. мощность переключения
10W
Срабатывание при макс.
45AT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.