8L01-24-001 RELAY
REED, SPST-NO, 200V, 0.5A, THT
8L01-24-001
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 8L01-24-001.pdf 329.3kb
Напряжение обмотки
24VDC
Макс. переключающее напряжение
200V
Конфигурация контактов
SPST-NO
Сопротивление катушки
2.15kohm
Линейка продукции
8L Series
Крепление реле
Through Hole
Макс. коммутируемый ток
500mA
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 8L01-24-001 COTO TECHNOLOGY RELAY, REED, SPST-NO, 200V, 0.5A, THT можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
COTO TECHNOLOGY
8L01-24-001
RELAY, REED, SPST-NO, 200V, 0.5A, THT
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
COTO TECHNOLOGY
8L01-24-001