BE12-1C90-V RELAY - STANDARD
BE12-1C90-V
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BE12-1C90-V.pdf 745.3kb
Напряжение обмотки
12VDC
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Макс. переключающее напряжение
175V
Конфигурация контактов
SPDT
Сопротивление катушки
2.145kohm
Линейка продукции
BE Series
Крепление реле
Through Hole
Макс. коммутируемый ток
500mA
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.