BE24-1A66-M RELAY - STANDARD
BE24-1A66-M
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BE24-1A66-M.pdf 745.3kb
Напряжение обмотки
24VDC
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Макс. переключающее напряжение
200V
Конфигурация контактов
SPST-NO
Сопротивление катушки
3.285kohm
Линейка продукции
BE Series
Крепление реле
Through Hole
Макс. коммутируемый ток
500mA
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.