D31A3100 Герконовое реле
SPST-NO, 5 В DC, Серия D31A, Сквозное Отверстие, 500 Ом, 500 мА
D31A3100
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: D31A3100.pdf
Внешняя глубина
6.4mm
Напряжение выключения
0.8V
Макс. рабочая температура
70°C
Номинальное напряжение катушки (постоянный ток)
5V
Конфигурация контактов
SPST-NO
Макс. коммутируемое напряжение
100VDC
Линейка продукции
D31A Series
Высота по наружному контуру
19.1mm
Внешняя ширина
6.6mm
Внешняя длина /высота
19.1mm
Высота
19.1mm
Напряжение отключения
0.8V
Макс. мощность переключения
10VA
Макс. ток переключения
500mA
Сопротивление контактов
150mohm
Напряжение срабатывания
3.75 V
Сопротивление катушки
500ohm
Частота коммутации
200Hz
Крепление реле
Through Hole
Мин. рабочая температура
-40°C
Макс. напряжение обмотки
16V
Рабочее напряжение катушки
3.75VDC
Напряжение обмотки
5VDC
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Макс. переключающее напряжение
100V
Макс. коммутируемый ток
500mA
Напряжение активации
3.75V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить D31A3100 CELDUC INC., CELDUC Герконовое реле, SPST-NO, 5 В DC, Серия D31A, Сквозное Отверстие, 500 Ом, 500 мА можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
CELDUC
D31A3100
#D31A3100
Реле: герконовое; SPST-NO; Uобмотки: 5ВDC; 1А; макс.100ВDC; 10Вт
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
CELDUC
D31A3100
#D31A3100
D31A3100
D31A3100
Celduc Inc.
D31A3100
Celduc Inc.
D31A3100 None
D31A3100
RELAY DIP 5V 7MM
D31A3100
RELAY DIP 5V 7MM