D31A5100 Герконовое реле
SPST-NO, 12 В DC, Серия D31A, Сквозное Отверстие, 1 кОм, 500 мА
D31A5100
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: D31A5100.pdf
Внешняя глубина
6.4mm
Напряжение выключения
1V
Макс. рабочая температура
70°C
Номинальное напряжение катушки (постоянный ток)
12V
Макс. коммутируемое напряжение
100VDC
Внешняя ширина
6.6mm
Внешняя длина /высота
19.1mm
Напряжение отключения
1V
Макс. ток переключения
500mA
Сопротивление контактов
150mohm
Напряжение срабатывания
9 V
Сопротивление катушки
1kohm
Частота коммутации
200Hz
Высота по наружному контуру
19.1mm
Мин. рабочая температура
-40°C
Макс. напряжение обмотки
20V
Рабочее напряжение катушки
9VDC
Напряжение обмотки
12VDC
Макс. переключающее напряжение
100V
Макс. коммутируемый ток
500mA
Напряжение активации
9V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить D31A5100 CELDUC Герконовое реле, SPST-NO, 12 В DC, Серия D31A, Сквозное Отверстие, 1 кОм, 500 мА можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
CELDUC
D31A5100
#D31A5100
Реле: герконовое; SPST-NO; Uобмотки: 12ВDC; 1А; макс.100ВDC; 10Вт
CELDUC
D31A5100
#D31A5100
D31A5100
D31A5100
None
D31A5100
D31A5100
D31A5100
RELAY DIP 12V 7MM
D31A5100
RELAY DIP 12V 7MM