D31A7100 Герконовое реле
SPST-NO, 24 В DC, Серия D31A, Сквозное Отверстие, 2.15 кОм, 500 мА
D31A7100
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: D31A7100.pdf
Внешняя глубина
6.4mm
Напряжение выключения
2V
Макс. рабочая температура
70°C
Номинальное напряжение катушки (постоянный ток)
24V
Макс. коммутируемое напряжение
100VDC
Внешняя ширина
6.6mm
Внешняя длина /высота
19.1mm
Напряжение отключения
2V
Макс. ток переключения
500mA
Сопротивление контактов
150mohm
Напряжение срабатывания
18 V
Сопротивление катушки
2.15kohm
Частота коммутации
200Hz
Высота по наружному контуру
19.1mm
Мин. рабочая температура
-40°C
Макс. напряжение обмотки
32V
Рабочее напряжение катушки
18VDC
Напряжение обмотки
24VDC
Макс. переключающее напряжение
100V
Макс. коммутируемый ток
500mA
Напряжение активации
18V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить D31A7100 CELDUC Герконовое реле, SPST-NO, 24 В DC, Серия D31A, Сквозное Отверстие, 2.15 кОм, 500 мА можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
CELDUC
D31A7100
#D31A7100
Реле: герконовое; SPST-NO; Uобмотки: 24ВDC; 1А; макс.100ВDC; 10Вт
CELDUC
D31A7100
#D31A7100
D31A7100
D31A7100
D31A7100
RELAY DIP 24V 7MM
D31A7100
RELAY DIP 24V 7MM