D31C2100 Герконовое реле
SPDT, 5 В DC, Серия D31C, Сквозное Отверстие, 200 Ом, 250 мА
D31C2100
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: D31C2100.pdf 58.4kb
Внешняя глубина
6.4mm
Напряжение выключения
0.8V
Макс. рабочая температура
70°C
Номинальное напряжение катушки (постоянный ток)
5V
Конфигурация контактов
SPDT
Макс. коммутируемое напряжение
100VDC
Линейка продукции
D31C Series
Крепление реле
Through Hole
Внешняя ширина
6.6mm
Внешняя длина /высота
19.1mm
Напряжение отключения
0.8V
Макс. мощность переключения
3VA
Макс. ток переключения
250mA
Сопротивление контактов
150mohm
Напряжение срабатывания
3.75 V
Сопротивление катушки
200ohm
Частота коммутации
150Hz
Высота по наружному контуру
19.1mm
Мин. рабочая температура
-40°C
Макс. напряжение обмотки
11V
Рабочее напряжение катушки
3.75VDC
Напряжение обмотки
5VDC
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Макс. переключающее напряжение
30VDC
Макс. коммутируемый ток
250mA
Напряжение активации
3.75V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить D31C2100 CELDUC Герконовое реле, SPDT, 5 В DC, Серия D31C, Сквозное Отверстие, 200 Ом, 250 мА можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
CELDUC
D31C2100
Ожидается поставка
CELDUC
D31C2100
None
D31C2100
D31C2100
D31C2100
RELAY REED 7MM
D31C2100
RELAY REED 7MM