D31C5100 Герконовое реле
SPDT, 12 В DC, Серия D31C, Сквозное Отверстие, 500 Ом, 250 мА
D31C5100
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: D31C5100.pdf 83.8kb
Внешняя глубина
6.4mm
Напряжение выключения
1V
Макс. рабочая температура
70°C
Номинальное напряжение катушки (постоянный ток)
12V
Конфигурация контактов
SPDT
Макс. коммутируемое напряжение
100VDC
Линейка продукции
D31C Series
Крепление реле
Through Hole
Внешняя ширина
6.6mm
Внешняя длина /высота
19.1mm
Напряжение отключения
1V
Макс. мощность переключения
3VA
Макс. ток переключения
250mA
Сопротивление контактов
150mohm
Напряжение срабатывания
9 V
Сопротивление катушки
500ohm
Частота коммутации
150Hz
Высота по наружному контуру
19.1mm
Мин. рабочая температура
-40°C
Макс. напряжение обмотки
20V
Рабочее напряжение катушки
9VDC
Напряжение обмотки
12VDC
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Макс. переключающее напряжение
30VDC
Макс. коммутируемый ток
250mA
Напряжение активации
9V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить D31C5100 CELDUC Герконовое реле, SPDT, 12 В DC, Серия D31C, Сквозное Отверстие, 500 Ом, 250 мА можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
CELDUC
D31C5100
По запросу
Ожидается поставка
CELDUC
D31C5100
D31C5100
RELAY REED 7MM
Цены по запросу
D31C5100
RELAY REED 7MM