D31C7100 Герконовое реле
SPDT, 24 В DC, Серия D31C, Сквозное Отверстие, 2.15 кОм, 250 мА
D31C7100
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: D31C7100.pdf
Внешняя глубина
6.4mm
Напряжение выключения
2V
Макс. рабочая температура
70°C
Номинальное напряжение катушки (постоянный ток)
24V
Конфигурация контактов
SPDT
Макс. коммутируемое напряжение
100VDC
Линейка продукции
D31C Series
Крепление реле
Through Hole
Внешняя ширина
6.6mm
Внешняя длина /высота
19.1mm
Напряжение отключения
2V
Макс. мощность переключения
3VA
Макс. ток переключения
250mA
Сопротивление контактов
150mohm
Напряжение срабатывания
18 V
Сопротивление катушки
2.15kohm
Частота коммутации
150Hz
Высота по наружному контуру
19.1mm
Мин. рабочая температура
-40°C
Макс. напряжение обмотки
32V
Рабочее напряжение катушки
18VDC
Напряжение обмотки
24VDC
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Макс. переключающее напряжение
30VDC
Макс. коммутируемый ток
250mA
Напряжение активации
18V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить D31C7100 CELDUC Герконовое реле, SPDT, 24 В DC, Серия D31C, Сквозное Отверстие, 2.15 кОм, 250 мА можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
CELDUC
D31C7100
#D31C7100
Реле: герконовое; SPDT; Uобмотки: 24ВDC; 500мА; макс.100ВDC; 3Вт
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
CELDUC
D31C7100
#D31C7100
D31C7100
D31C7100
None
D31C7100
D31C7100