D32A3100 Герконовое реле
DPST-NO, 5 В DC, Серия D32A, Сквозное Отверстие, 200 Ом, 500 мА
D32A3100
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: D32A3100.pdf
Внешняя глубина
6.4mm
Напряжение выключения
0.8V
Макс. рабочая температура
70°C
Номинальное напряжение катушки (постоянный ток)
5V
Конфигурация контактов
DPST-NO
Макс. коммутируемое напряжение
100VDC
Линейка продукции
D32A Series
Крепление реле
Through Hole
Внешняя ширина
6.6mm
Внешняя длина /высота
19.1mm
Напряжение отключения
0.8V
Макс. мощность переключения
10VA
Макс. ток переключения
500mA
Сопротивление контактов
150mohm
Напряжение срабатывания
3.7
Сопротивление катушки
200ohm
Частота коммутации
200
Высота по наружному контуру
19.1mm
Мин. рабочая температура
-40°C
Макс. напряжение обмотки
8V
Рабочее напряжение катушки
3.7VDC
Напряжение обмотки
5VDC
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Макс. переключающее напряжение
100V
Макс. коммутируемый ток
500mA
Напряжение активации
3.7V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить D32A3100 CELDUC Герконовое реле, DPST-NO, 5 В DC, Серия D32A, Сквозное Отверстие, 200 Ом, 500 мА можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
CELDUC
D32A3100
#D32A3100
Реле: герконовое; DPST-NO; Uобмотки: 5ВDC; 1А; макс.100ВDC; 10Вт
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
CELDUC
D32A3100
#D32A3100
D32A3100
D32A3100