D32A5100 Герконовое реле
DPST-NO, 12 В DC, Серия D32A, Сквозное Отверстие, 500 Ом, 500 мА
D32A5100
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: D32A5100.pdf
Внешняя глубина
6.4mm
Напряжение выключения
1V
Макс. рабочая температура
70°C
Номинальное напряжение катушки (постоянный ток)
12V
Конфигурация контактов
DPST-NO
Макс. коммутируемое напряжение
100VDC
Линейка продукции
D32A Series
Крепление реле
Through Hole
Внешняя ширина
6.6mm
Внешняя длина /высота
19.1mm
Напряжение отключения
1V
Макс. мощность переключения
10VA
Макс. ток переключения
500mA
Сопротивление контактов
150mohm
Напряжение срабатывания
9 V
Сопротивление катушки
500ohm
Частота коммутации
200Hz
Высота по наружному контуру
19.1mm
Мин. рабочая температура
-40°C
Макс. напряжение обмотки
20V
Рабочее напряжение катушки
9VDC
Напряжение обмотки
12VDC
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Макс. переключающее напряжение
100V
Макс. коммутируемый ток
500mA
Напряжение активации
9V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить D32A5100 CELDUC Герконовое реле, DPST-NO, 12 В DC, Серия D32A, Сквозное Отверстие, 500 Ом, 500 мА можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
CELDUC
D32A5100
#D32A5100
Реле: герконовое; DPST-NO; Uобмотки: 12ВDC; 1А; макс.100ВDC; 10Вт
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
CELDUC
D32A5100
#D32A5100
D32A5100
D32A5100
D32A5100
RELAY DIP 12V 7MM
D32A5100
RELAY DIP 12V 7MM