DIP12-1A72-12D Герконовое реле
SPST-NO, 12 В DC, Серия DIP, Сквозное Отверстие, 1 кОм, 500 мА
DIP12-1A72-12D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
STANDEX-MEDER DIP12-1A72-12D DIP12-1A72-12D
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: DIP12-1A72-12D.pdf
Внешняя глубина
19.6mm
Макс. напряжение постоянного тока
200V
Макс. напряжение переменного тока
200V
Макс. рабочая температура
70°C
Номинальное напряжение катушки (постоянный ток)
12V
Сертифицирующие органы
UL
Конфигурация контактов
SPST-NO
Номинальный ток контактов
1.25A
Линейка продукции
DIP Series
Крепление реле
Through Hole
Макс. ток контакта (переменный ток)
1A
Количество контактов
8Pins
Внешняя ширина
6.9mm
Макс. ток контакта
1A
Время выпуска
0.1ms
Внешняя длина /высота
7.5mm
Макс. мощность переключения
20W
Макс. ток переключения
1A
Сопротивление контактов
150mohm
Сопротивление катушки
1kohm
Высота по наружному контуру
7.7mm
Мин. рабочая температура
-20°C
Макс. напряжение обмотки
16VDC
Напряжение обмотки
12VDC
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jun-2015)
Макс. переключающее напряжение
200V
Время работы
0.5ms
Макс. коммутируемый ток
500mA
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DIP12-1A72-12D MEDER ELECTRONIC (STANDEX), STANDEXMEDER, MEDER, STANDEX-MEDER, MED Герконовое реле, SPST-NO, 12 В DC, Серия DIP, Сквозное Отверстие, 1 кОм, 500 мА можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
STANDEX-MEDER
DIP12-1A72-12D
#DIP12-1A72-12D
STANDEX-MEDER
DIP12-1A72-12D
#DIP12-1A72-12D
None
MEDER
DIP12-1A72-12D
#DIP12-1A72-12D
Реле: герконовое; SPST-NO; Uобмотки: 12ВDC; 1А; макс.200ВDC; 145мВт
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
MEDER
DIP12-1A72-12D
#DIP12-1A72-12D
DIP12-1A72-12D
DIP12-1A72-12D
MEDER electronic (Standex)
DIP12-1A72-12D
Реле на герконах 1 Form A, SPST-NO 12V DIP w/Diode
MEDER electronic (Standex)
DIP12-1A72-12D Реле на герконах 1 Form A, SPST-NO 12V DIP w/Diode