DIP12-1C90-51D Герконовое реле
SPDT, 12 В DC, Серия DIP, Сквозное Отверстие, 500 Ом, 200 мА
DIP12-1C90-51D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DIP12-1C90-51D.pdf 427.7kb
Внешняя глубина
7mm
Макс. напряжение постоянного тока
175V
Макс. напряжение переменного тока
175V
Макс. рабочая температура
70°C
Номинальное напряжение катушки (постоянный ток)
12V
Конфигурация контактов
SPDT
Номинальный ток контактов
1.2A
Макс. ток контакта (переменный ток)
250mA
Количество контактов
8Pins
Внешняя ширина
19.3mm
Макс. ток контакта
250mA
Время выпуска
1.5ms
Внешняя длина /высота
7.5mm
Макс. мощность переключения
3W
Макс. ток переключения
250mA
Сопротивление контактов
150mohm
Сопротивление катушки
500ohm
Высота по наружному контуру
7.5mm
Мин. рабочая температура
-20°C
Макс. напряжение обмотки
16VDC
Напряжение обмотки
12VDC
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Макс. переключающее напряжение
100V
Время работы
0.7ms
Макс. коммутируемый ток
200mA
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DIP12-1C90-51D MED, STANDEXMEDER Герконовое реле, SPDT, 12 В DC, Серия DIP, Сквозное Отверстие, 500 Ом, 200 мА можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
STANDEXMEDER
DIP12-1C90-51D
STANDEXMEDER
DIP12-1C90-51D