DIP12-2A72-21D Герконовое реле
DPST-NO, 12 В DC, Серия DIP, Сквозное Отверстие, 500 Ом, 500 мА
DIP12-2A72-21D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DIP12-2A72-21D.pdf
Внешняя глубина
7mm
Макс. напряжение постоянного тока
200V
Макс. напряжение переменного тока
200V
Макс. рабочая температура
70°C
Номинальное напряжение катушки (постоянный ток)
12V
Конфигурация контактов
DPST-NO
Номинальный ток контактов
1.25A
Макс. ток контакта (переменный ток)
1A
Количество контактов
8Pins
Внешняя ширина
19.3mm
Макс. ток контакта
1A
Время выпуска
0.1ms
Внешняя длина /высота
7.5mm
Макс. мощность переключения
20W
Макс. ток переключения
1A
Сопротивление контактов
150mohm
Сопротивление катушки
500ohm
Высота по наружному контуру
7.5mm
Мин. рабочая температура
-20°C
Макс. напряжение обмотки
16VDC
Напряжение обмотки
12VDC
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Макс. переключающее напряжение
200V
Время работы
0.5ms
Макс. коммутируемый ток
500mA
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DIP12-2A72-21D MEDER ELECTRONIC (STANDEX), STANDEXMEDER, MED, MEDER, MEDE Герконовое реле, DPST-NO, 12 В DC, Серия DIP, Сквозное Отверстие, 500 Ом, 500 мА можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
MEDER
DIP12-2A72-21D
#DIP12-2A72-21D
Реле: герконовое; DPST-NO; Uобмотки: 12ВDC; 1А; макс.200ВDC; 290мВт
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
MEDER
DIP12-2A72-21D
#DIP12-2A72-21D
STANDEXMEDER
DIP12-2A72-21D
STANDEXMEDER
DIP12-2A72-21D
MEDE
DIP122A7221D
#DIP12-2A72-21D
DIP/DIL Reed Relay DPST 12V 500R Diode
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
MEDE
DIP122A7221D
#DIP12-2A72-21D
MEDER electronic (Standex)
DIP12-2A72-21D
Реле на герконах 2 Form A, SPST-NO 12V DIP w/Diode
MEDER electronic (Standex)
DIP12-2A72-21D Реле на герконах 2 Form A, SPST-NO 12V DIP w/Diode