DIP24-1A31-16D RELAY - DUAL IN-LINE
DIP24-1A31-16D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DIP24-1A31-16D.pdf
Напряжение обмотки
24VDC
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Макс. переключающее напряжение
500V
Конфигурация контактов
SPST-NO
Сопротивление катушки
0.08ohm
Линейка продукции
DIP Series
Крепление реле
PCB
Макс. коммутируемый ток
2A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.