DIP24-1A72-12D Герконовое реле
SPST-NO, 24 В DC, Сквозное Отверстие, 2 кОм, 1 А
DIP24-1A72-12D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DIP24-1A72-12D.pdf
Внешняя глубина
7mm
Макс. напряжение постоянного тока
200V
Макс. напряжение переменного тока
200V
Макс. рабочая температура
70°C
Номинальное напряжение катушки (постоянный ток)
24V
Сертифицирующие органы
UL
Конфигурация контактов
SPST-NO
Номинальный ток контактов
1.25A
Крепление реле
Through Hole
Макс. ток контакта (переменный ток)
1A
Количество контактов
8Pins
Внешняя ширина
19.3mm
Макс. ток контакта
1A
Время выпуска
0.1ms
Внешняя длина /высота
7.5mm
Макс. мощность переключения
20W
Макс. ток переключения
1A
Сопротивление контактов
150mohm
Сопротивление катушки
2kohm
Высота по наружному контуру
7.5mm
Мин. рабочая температура
-20°C
Макс. напряжение обмотки
30VDC
Напряжение обмотки
24VDC
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Макс. переключающее напряжение
200V
Время работы
0.5ms
Макс. коммутируемый ток
1A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DIP24-1A72-12D MEDER ELECTRONIC (STANDEX), STANDEX-MEDER ELECTRONICS, MED, STANDEX-MEDER, STANDEXMEDER, MEDER Герконовое реле, SPST-NO, 24 В DC, Сквозное Отверстие, 2 кОм, 1 А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
20 - 30 дней
STANDEX-MEDER
DIP24-1A72-12D
#DIP24-1A72-12D
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
STANDEX-MEDER
DIP24-1A72-12D
#DIP24-1A72-12D
MEDER
DIP24-1A72-12D
#DIP24-1A72-12D
Реле: герконовое; SPST-NO; Uобмотки: 24ВDC; 1А; макс.200ВDC; 290мВт
MEDER
DIP24-1A72-12D
#DIP24-1A72-12D
DIP24-1A72-12D
DIP24-1A72-12D
Standex-Meder Electronics
DIP24-1A72-12D
RELAY REED SPST 1A 24V
Мин. заказ: 100 шт.
Standex-Meder Electronics
DIP24-1A72-12D RELAY REED SPST 1A 24V
MEDER electronic (Standex)
DIP24-1A72-12D
Реле на герконах 1 Form A, SPST-NO 12V DIP w/Diode
MEDER electronic (Standex)
DIP24-1A72-12D Реле на герконах 1 Form A, SPST-NO 12V DIP w/Diode