DIP24-1A72-12L Герконовое реле
SPST-NO, 24 В DC, Серия DIP, Сквозное Отверстие, 2 кОм, 500 мА
DIP24-1A72-12L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
STANDEX-MEDER DIP24-1A72-12L DIP24-1A72-12L
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: DIP24-1A72-12L.pdf
Внешняя глубина
7mm
Макс. напряжение постоянного тока
200V
Макс. напряжение переменного тока
200V
Макс. рабочая температура
70°C
Номинальное напряжение катушки (постоянный ток)
24V
Сертифицирующие органы
UL
Конфигурация контактов
SPST-NO
Номинальный ток контактов
1.25A
Линейка продукции
DIP Series
Крепление реле
Through Hole
Макс. ток контакта (переменный ток)
1A
Количество контактов
8Pins
Внешняя ширина
19.3mm
Макс. ток контакта
1A
Время выпуска
0.1ms
Внешняя длина /высота
7.5mm
Макс. мощность переключения
20W
Макс. ток переключения
1A
Сопротивление контактов
150mohm
Сопротивление катушки
2kohm
Высота по наружному контуру
7.5mm
Мин. рабочая температура
-20°C
Макс. напряжение обмотки
30VDC
Напряжение обмотки
24VDC
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jun-2015)
Макс. переключающее напряжение
200V
Время работы
0.5ms
Макс. коммутируемый ток
500mA
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DIP24-1A72-12L MEDER ELECTRONIC (STANDEX), STANDEX-MEDER ELECTRONICS, MEDE, STANDEX-MEDER, STANDEXMEDER, MEDER, MED Герконовое реле, SPST-NO, 24 В DC, Серия DIP, Сквозное Отверстие, 2 кОм, 500 мА можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
STANDEX-MEDER
DIP24-1A72-12L
#DIP24-1A72-12L
STANDEX-MEDER
DIP24-1A72-12L
#DIP24-1A72-12L
None
MEDER
DIP24-1A72-12L
#DIP24-1A72-12L
Реле: герконовое; SPST-NO; Uобмотки: 24ВDC; 1А; макс.200ВDC; 290мВт
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
MEDER
DIP24-1A72-12L
#DIP24-1A72-12L
DIP24-1A72-12L
DIP24-1A72-12L
Standex-Meder Electronics
DIP24-1A72-12L
RELAY REED SPST 1A 24V
Мин. заказ: 100 шт.
Standex-Meder Electronics
DIP24-1A72-12L RELAY REED SPST 1A 24V
MEDE
DIP241A7212L
#DIP24-1A72-12L
DIP/DIL Reed Relay SPST 24V 2000R
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
MEDE
DIP241A7212L
#DIP24-1A72-12L
MEDER electronic (Standex)
DIP24-1A72-12L
Реле на герконах 1 Form A, SPST-NO 12V Molded DIP
MEDER electronic (Standex)
DIP24-1A72-12L Реле на герконах 1 Form A, SPST-NO 12V Molded DIP